入札・落札状況-個別詳細情報
入札調書
契約番号
0250277601
入札機関
幡多土木事務所
契約機関
幡多土木事務所
件名
広域(総)第69-6号 後川 広域河川改修工事
工事場所又は履行場所
高知県四万十市伊才原
開札日時
令和7年11月06日 午前9:58
予定価格(円)
(税抜き)
17,650,000円
最低制限価格(円)
(税抜き)
15,890,000円
業者名(法人番号)
第1回入札金額(円)
有限会社富山建設
(8490002008431)
15,890,000円
無効
株式会社港重機建設
(9490002008570)
15,890,000円
無効
有限会社益岡建設
(6490002008524)
15,890,000円
刈谷建設株式会社
(3490001004898)
15,890,000円
明星建設有限会社
(4490002008682)
15,890,000円
有限会社池田造園
(7490002008242)
15,890,000円
電子くじ落札
サイバラ建設株式会社
(1490001004909)
辞退
有限会社杉原建設
(9490002008364)
辞退
No
業者名称
第1回金額(円)
電子/紙
入札書受信日時
(A)
(A)のミリ秒
入力くじ番号
(B)
確定くじ番号
(C)
割り当てられた番号
結果
1
有限会社益岡建設
15,890,000円
電子
R7/10/30 09:03:35.642
642
000
642
0
2
明星建設有限会社
15,890,000円
電子
R7/11/04 09:17:46.121
121
000
121
1
3
刈谷建設株式会社
15,890,000円
電子
R7/11/04 12:18:26.102
102
246
348
2
4
有限会社池田造園
15,890,000円
電子
R7/11/05 15:02:15.296
296
028
324
3
1位
(C)確定くじ番号の総和
(1)
(1)の下3桁
(2)
くじ対象者数
(3)
(2)÷(3)の余り
(4)
くじ順位1位
1435
435
4
3
有限会社池田造園
備考
・同価くじ落札。 ・無効は、「一般競争入札及び指名競争入札における一抜け方式試行要領」第4条第4号による。
※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。
「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。