発注状況-個別詳細情報

契約番号 2633006701
入札機関 四万十町 契約機関 四万十町
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 令和8年度 農耕 第8-1号 飯ノ川地区水路改修工事
工事場所又は履行場所 高知県高岡郡四万十町飯ノ川
概要
水路改修 L=65.1m
工期又は履行期限 令和9年02月19日
予定価格
(税抜き)
2,660,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 土木一式工事
入札公告日又は
指名通知日
令和8年09月02日
質疑提出期限 令和8年09月07日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月10日
入札日 令和8年09月14日 午後1:00 ~ 令和8年09月16日 午後5:00
開札日 令和8年09月17日 午前9:00
添付文書 62閲覧用指名通知書.pdf (136KB)
93【様式】第2号様式(工事費内訳書)※予定価格1,000万円未満は電子入札の際に空データを添付。押印は紙提出の場合のみ必要.doc (81KB)
R08農耕8-1 公表単価.xlsx (38KB)
飯ノ川.pdf (976KB)
R08農耕8-1(金抜)実施.pdf (354KB)
SFC.zip (52KB)
R08農耕8-1(参考)実施.pdf (433KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。