| 契約番号 |
2633006601 |
| 入札機関 |
四万十町 |
契約機関 |
四万十町 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
令和8年度 農耕 第7-1号 越行地区 越行堰改修工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高岡郡四万十町壱斗俵 |
| 概要 |
ゲート改修 2基 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年02月26日
|
予定価格 (税抜き) |
13,980,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月02日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月07日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月10日
|
| 入札日 |
令和8年09月14日
午後1:00 ~
令和8年09月16日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月17日
午前9:00
|
| 添付文書 |
61閲覧用指名通知書.pdf (135KB)
|
|
| 93【様式】第2号様式(工事費内訳書)※土木工事用.doc (71KB)
|
|
| R08農耕7-1(参考)実施.pdf (402KB)
|
|
| R08農耕7-1(参考)実施(機械設備).pdf (236KB)
|
|
| 越行堰制水門改修工事(特記仕様書)20260722.docx (44KB)
|
|
| R08農耕7-1(金抜)実施(機械設備).pdf (145KB)
|
|
| R08農耕7-1実施 公表単価(機械設備).xlsx (66KB)
|
|
| SFC.zip (107KB)
|
|
| 越行地区 越行堰改修工事図面.pdf (194KB)
|
|
| R08農耕7-1(金抜)実施.pdf (345KB)
|
|