| 契約番号 |
2625003201 |
| 入札機関 |
いの町 |
契約機関 |
いの町 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
8土工第5号 令和8年度 町道鎌木上道線道路改良工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県吾川郡いの町八田 |
| 概要 |
施工延長 L=15.3m
重力式擁壁 L=15.3m
AS舗装 A=34.9m2 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年02月26日
|
予定価格 (税抜き) |
2,060,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月04日 |
| 入札日 |
令和8年09月15日
午前9:00 ~
令和8年09月17日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月18日
午後1:30
|
| 添付文書 |
R088土工5(参考)実施.pdf (389KB)
|
|
| R088土工5(金抜)実施.pdf (367KB)
|
|
| 位置図(8土工第5号・令和8年度 町道鎌木上道線道路改良工事 ).pdf (335KB)
|
|
| 公表単価一覧表(8土工第5号・令和8年度 町道鎌木上道線道路改良工事 ).pdf (41KB)
|
|
| 数量計算書(8土工第5号・令和8年度 町道鎌木上道線道路改良工事 ).pdf (97KB)
|
|
| 図面(8土工第5号・令和8年度 町道鎌木上道線道路改良工事 ).pdf (323KB)
|
|
| 工事費内訳書(8土工第5号・令和8年度 町道鎌木上道線道路改良工事 ).xlsx (20KB)
|
|
| 指名通知書(8土工第5号・令和8年度 町道鎌木上道線道路改良工事 ).pdf (179KB)
|
|
| 写真(8土工第5号・令和8年度 町道鎌木上道線道路改良工事 ).pdf (115KB)
|
|