| 契約番号 |
2625003101 |
| 入札機関 |
いの町 |
契約機関 |
いの町 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
8上下第8号 令和8年度 北内地区汚水管渠布設工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県吾川郡いの町北内 |
| 概要 |
本工事
管渠布設 φ250 L=4m
φ200 L=134m
附帯工事
管渠布設 φ200 L=54m |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月05日
|
予定価格 (税抜き) |
35,380,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月04日 |
| 入札日 |
令和8年09月15日
午前9:00 ~
令和8年09月17日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月18日
午後1:30
|
| 添付文書 |
R088上下8(参考)実施.pdf (713KB)
|
|
| R088上下8(金抜)実施.pdf (530KB)
|
|
| 公表単価一覧表(8上下第8号・令和8年度 北内地区汚水管渠布設工事).pdf (288KB)
|
|
| 写真(8上下第8号・令和8年度 北内地区汚水管渠布設工事).pdf (1,223KB)
|
|
| 管内図・位置図(8上下第8号・令和8年度 北内地区汚水管渠布設工事).pdf (1,703KB)
|
|
| 工事費内訳書(8上下第8号・令和8年度 北内地区汚水管渠布設工事).xlsx (14KB)
|
|
| 指名通知書(8上下第8号・令和8年度 北内地区汚水管渠布設工事).pdf (180KB)
|
|
| 数量(8上下第8号・令和8年度 北内地区汚水管渠布設工事).pdf (5,310KB)
|
|
| 図面(8上下第8号・令和8年度 北内地区汚水管渠布設工事).pdf (7,029KB)
|
|