| 契約番号 |
2625003001 |
| 入札機関 |
いの町 |
契約機関 |
いの町 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
8吾建工第30号 令和8年度 林道カゲ野線改良工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県吾川郡いの町上八川丙 |
| 概要 |
施工延長 L=92m
掘削工 V=73m3
残土処理工 V=73m3
植生工 A=643.0m2 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年02月26日
|
予定価格 (税抜き) |
9,100,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
とび・土工工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月04日 |
| 入札日 |
令和8年09月15日
午前9:00 ~
令和8年09月17日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月18日
午前11:00
|
| 添付文書 |
R088吾建工30(参考)実施.pdf (406KB)
|
|
| R088吾建工30(金抜)実施.pdf (365KB)
|
|
| 公表単価一覧表【8吾建工第30号 令和8年度林道カゲ野線改良工事】.pdf (32KB)
|
|
| 管内図【8吾建工第30号 令和8年度林道カゲ野線改良工事】.pdf (363KB)
|
|
| 図面【8吾建工第30号 令和8年度林道カゲ野線改良工事】.pdf (1,337KB)
|
|
| 工事内訳書【8吾建工第30号 令和8年度林道カゲ野線改良工事】.xlsx (20KB)
|
|
| 指名通知書【8吾建工第30号 令和8年度林道カゲ野線改良工事】.pdf (181KB)
|
|
| 写真【8吾建工第30号 令和8年度林道カゲ野線改良工事】.pdf (270KB)
|
|