発注状況-個別詳細情報

契約番号 2613009501
入札機関 香美市 契約機関 香美市
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名   令和8年度香美市消防団明治分団屯所建設工事設計委託業務
工事場所又は履行場所 香美市土佐山田町山田字エノタ1137番2
概要
香美市消防団明治分団屯所建設工事設計委託
工期又は履行期限 令和9年03月31日
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 建築関係建設コンサルタント業務
入札公告日又は
指名通知日
令和8年09月02日
質疑提出期限 令和8年09月09日 午後4:00
質疑回答期限 令和8年09月11日
入札日 令和8年09月14日 午前8:00 ~ 令和8年09月16日 午後5:00
開札日 令和8年09月17日 午前10:00
添付文書 25契約書_令和8年度香美市消防団明治分団屯所建設工事設計委託業務.pdf (197KB)
25閲覧用指名通知書_令和8年度香美市消防団明治分団屯所建設工事設計委託業務.pdf (59KB)
R08建001(金抜)実施【建築:明治屯所】.pdf (1,073KB)
電子入札システムの利用者満足度アンケート調査の実施について.pdf (58KB)
周辺図、現況、敷地造成設計【建築:明治屯所】2.pdf (12,459KB)
特記仕様書【建築:明治屯所】.pdf (398KB)
R08建001実施公表単価【建築:明治屯所】.pdf (210KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。