| 契約番号 |
2613009401 |
| 入札機関 |
香美市 |
契約機関 |
香美市 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
一般競争入札 |
| 件名 |
公共道維第2号 令和8年度 市道朴ノ木線横断暗渠改修工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県香美市香北町朴ノ木 |
| 概要 |
カルバート工 L=4.0m |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、95日間
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月02日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月09日
午後4:00
|
| 参加申請期間 |
令和8年09月02日
午前8:01 ~
令和8年09月10日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月11日
|
| 入札日 |
令和8年09月14日
午前8:00 ~
令和8年09月16日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月17日
午前10:00
|
| 添付文書 |
38公表用公告_公共道維第2号 令和8年度 市道朴ノ木線横断暗渠改修工事.pdf (137KB)
|
|
| 38契約書_公共道維第2号 令和8年度 市道朴ノ木線横断暗渠改修工事.pdf (344KB)
|
|
| 38工事費内訳書_公共道維第2号 令和8年度 市道朴ノ木線横断暗渠改修工事.xlsx (15KB)
|
|
| R08公共道維2(位置図).pdf (156KB)
|
|
| 電子入札システムの利用者満足度アンケート調査の実施について.pdf (58KB)
|
|
| R08公共道維2(参考)実施.pdf (390KB)
|
|
| R08公共道維2(図面)実施.pdf (93KB)
|
|
| R08公共道維2(金抜)実施.pdf (365KB)
|
|
| R08公共道維2(公表単価一覧表)実施.pdf (36KB)
|
|