| 契約番号 |
2613009301 |
| 入札機関 |
香美市 |
契約機関 |
香美市 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
一般競争入札 |
| 件名 |
林改第1号 令和8年度 林道西又河野線上河野橋ほか1橋修繕工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県香美市香北町河野 |
| 概要 |
上河野橋
鋼材補修工 A=1.0m2
支承防錆工 A=1.9m2
伸縮装置取替工
A1側 L=4.3m
A2側 L=4.0m
胸壁打換工 V=4.1m3
清奥橋
根継コンクリート工 V=11.9m3 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、166日間
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月02日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月09日
午後4:00
|
| 参加申請期間 |
令和8年09月02日
午前8:01 ~
令和8年09月10日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月11日
|
| 入札日 |
令和8年09月14日
午前8:00 ~
令和8年09月16日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月17日
午前10:00
|
| 添付文書 |
36公表用公告_林改第1号 令和8年度 林道西又河野線上河野橋ほか1橋修繕工事.pdf (142KB)
|
|
| 36契約書_林改第1号 令和8年度 林道西又河野線上河野橋ほか1橋修繕工事.pdf (348KB)
|
|
| 36工事費内訳書_林改第1号 令和8年度 林道西又河野線上河野橋ほか1橋修繕工事.xlsx (16KB)
|
|
| R08林改1(位置図).pdf (290KB)
|
|
| 電子入札システムの利用者満足度アンケート調査の実施について.pdf (58KB)
|
|
| R08林改1(参考)実施.pdf (452KB)
|
|
| R08林改1(図面)実施.pdf (596KB)
|
|
| R08林改1(金抜)実施.pdf (390KB)
|
|
| R08林改1(公表単価一覧表)実施.pdf (74KB)
|
|