発注状況-個別詳細情報

契約番号 2613009201
入札機関 香美市 契約機関 香美市
入札手段 電子 執行方法 一般競争入札
件名 水道第3-8号 令和8年度 香北簡易水道美良布第一水源改良工事
工事場所又は履行場所 高知県香美市香北町古井
概要
香北簡易水道美良布第一水源改良工事
 取水施設改修 N=1式
 仮設道路   N=1式
 仮締切    N=1箇所
工期又は履行期限 令和9年03月31日
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 水道施設工事
入札公告日又は
指名通知日
令和8年09月02日
質疑提出期限 令和8年09月24日 午後4:00
参加申請期間 令和8年09月02日 午前8:01 ~ 令和8年09月24日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月25日
入札日 令和8年09月28日 午前8:00 ~ 令和8年09月30日 午後5:00
開札日 令和8年10月01日 午前10:00
添付文書 37公表用公告_水道第3-8号 令和8年度 香北簡易水道美良布第一水源改良工事.pdf (138KB)
37契約書_水道第3-8号 令和8年度 香北簡易水道美良布第一水源改良工事.pdf (348KB)
37工事費内訳書_水道第3-8号 令和8年度 香北簡易水道美良布第一水源改良工事.xlsx (14KB)
R08水道3-8(公表単価)実施.pdf (87KB)
R08水道3-8(参考)実施.pdf (684KB)
電子入札システムの利用者満足度アンケート調査の実施について.pdf (58KB)
R08水道3-8図面.pdf (17,945KB)
R08水道3-8数量計算書(仮設工).pdf (394KB)
R08水道3-8数量計算書(本体工).pdf (283KB)
R08水道3-8特記仕様書.pdf (196KB)
R08水道3-8(金抜)実施.pdf (455KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。