| 契約番号 |
2611009801 |
| 入札機関 |
四万十市 |
契約機関 |
四万十市 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
令和8年度公適第3-1号 市道内スカ線側溝整備工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
四万十市鍋島 |
| 概要 |
施工延長 L=54.5m |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、115日間
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月02日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月11日
午後12:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月15日
|
| 入札日 |
令和8年09月16日
午前8:00 ~
令和8年09月25日
午後8:00
|
| 開札日 |
令和8年09月28日
午前10:00
|
| 添付文書 |
01.R08公適第3-1号(電子入札案件個別事項).pdf (78KB)
|
|
| 02.R08公適第3-1号(金抜).pdf (258KB)
|
|
| 03.R08公適第3-1号(見積参考).pdf (293KB)
|
|
| 工事費内訳書.xls (61KB)
|
|
| 05.R08公適第3-1号(数量計算書).pdf (125KB)
|
|
| 06.R08公適第3-1号(実施図面).pdf (119KB)
|
|
| 07.R08公適第3-1号(位置図、状況写真).pdf (648KB)
|
|
| 04.R08公適第3-1号(公表単価).pdf (51KB)
|
|