発注状況-個別詳細情報

契約番号 2609007001
入札機関 宿毛市 契約機関 宿毛市
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名   令和7年度(繰越明許) 宿公下 第1号 宿毛クリーンセンター汚泥処理棟空調設備更新工事
工事場所又は履行場所 高知県宿毛市高砂
概要
ルームエアコン(壁掛型) N=2台
既設エアコン撤去 N=2台
電気設備工事 N=1式
工期又は履行期限 契約締結日の翌日から、150日間
予定価格
(税抜き)
4,580,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 管工事
入札公告日又は
指名通知日
令和8年09月01日
質疑提出期限 令和8年09月09日 午後12:00
質疑回答期限 令和8年09月11日
入札日 令和8年09月14日 午前9:00 ~ 令和8年09月15日 午後5:00
開札日 令和8年09月16日 午前9:00
添付文書 R07(繰越明許)宿公下1(公表単価)実施.pdf (163KB)
R07(繰越明許)宿公下1(参考)実施.pdf (786KB)
R07(繰越明許)宿公下1(図面)実施.pdf (7,144KB)
閲覧用指名通知書(R8.9.16開札分)R7d(繰越明許) 宿公下 第1号.pdf (70KB)
R07(繰越明許)宿公下1(金抜)実施.pdf (289KB)
開札順(R8.09.16).pdf (47KB)
R07(繰越明許)宿公下1(数量計算書) 実施.pdf (753KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。