| 契約番号 |
2609006801 |
| 入札機関 |
宿毛市 |
契約機関 |
宿毛市 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
令和8年度 上水 第4号 宿毛上水道市道宿毛団地7号線外 配水管布設替工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県宿毛市西町 |
| 概要 |
HPPE φ75 L=334.48m
HPPE φ50 L=338.52m
消火栓 N=1式 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、180日間
|
予定価格 (税抜き) |
43,390,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
水道施設工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月01日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月09日
午後12:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月11日
|
| 入札日 |
令和8年09月14日
午前9:00 ~
令和8年09月15日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月16日
午前9:00
|
| 添付文書 |
R08上水4(参考)実施.pdf (647KB)
|
|
| R08上水4(金抜)実施.pdf (433KB)
|
|
| 位置図(宿毛団地7号線外).pdf (942KB)
|
|
| 閲覧用指名通知書(R8.9.16開札分)R8d 上水 第4号.pdf (69KB)
|
|
| 実施設計図.pdf (1,971KB)
|
|
| 開札順(R8.09.16).pdf (47KB)
|
|
| 公表単価一覧表.pdf (51KB)
|
|