発注状況-個別詳細情報

契約番号 2609006601
入札機関 宿毛市 契約機関 宿毛市
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 令和8年度 予防 第1-1号 松田町地区 がけくずれ住家防災対策工事
工事場所又は履行場所 高知県宿毛市松田町
概要
 施工延長 L=12.3m
 吹付枠工 L=155m
 ラス張工 A=148m2
工期又は履行期限 契約締結日の翌日から、150日間
予定価格
(税抜き)
12,300,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 土木一式工事
入札公告日又は
指名通知日
令和8年09月01日
質疑提出期限 令和8年09月08日 午後12:00
質疑回答期限 令和8年09月10日
入札日 令和8年09月11日 午前9:00 ~ 令和8年09月14日 午後5:00
開札日 令和8年09月15日 午前9:00
添付文書 R08予防1-1 図面.pdf (679KB)
R08予防1-1(公表単価)実施.pdf (41KB)
閲覧用指名通知書(R8.9.15開札分)R8d 予防 第1-1号.pdf (68KB)
R08予防1-1(金抜)実施.pdf (346KB)
開札順(R8.09.15).pdf (43KB)
R08予防1-1(参考)実施.pdf (378KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。