発注状況-個別詳細情報

契約番号 2608007301
入札機関 須崎市 契約機関 須崎市
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 令和8年度第8-7-1号 給水車・給水資材格納庫新設工事設計業務委託
工事場所又は履行場所 須崎市山手町
概要
給水車・給水資材格納庫新設に伴う設計業務一式
[設計内容]
1.設計業務内容
 a)格納庫新設工事(床面積50㎡程度のプレハブ倉庫)
 b)仮設貯水タンク等の積み込み用ホイスト等の設置
 c)屋外附帯工事(車庫・格納庫新設に伴う敷地整備)
2.地質調査業務
 スクリューウエイト貫入試験
 (旧スウェーデン式サウンディング貫入試験)
3.建築確認申請に関する手続業務
 建築確認申請手続
工期又は履行期限 令和8年12月15日
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 建築関係建設コンサルタント業務
入札公告日又は
指名通知日
令和8年09月04日
質疑提出期限 令和8年09月10日 午後12:00
質疑回答期限 令和8年09月11日
入札日 令和8年09月11日 午前8:00 ~ 令和8年09月15日 午後5:00
開札日 令和8年09月16日 午前10:00
添付文書 【電子入札】アンケート用紙-cleaned.xlsx (12KB) 電子入札アンケートへの回答にご協力ください。回答方法はメール・FAXどのような形でも構いません。
2-2 内訳書(金抜).pdf (123KB)
3 特記仕様書.pdf (214KB)
4 共通仕様書.pdf (300KB)
須崎市建設工事電子競争入札の取扱いについて-cleaned.pdf (413KB)
【電子入札】アンケート用紙-cleaned.xlsx (12KB)
入札にあたっての留意事項について(電子入札)cleaned.pdf (68KB)
指名通知.pdf (413KB)
須崎市建設工事電子競争入札心得-cleaned.pdf (252KB)
1-2 設計書表紙(金抜).pdf (78KB)
5 図面.pdf (3,240KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。