発注状況-個別詳細情報

契約番号 2608007201
入札機関 須崎市 契約機関 須崎市
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 令和7年度(繰越)道メ第7-20-007号 柿の木橋 補修工事
工事場所又は履行場所 高知県須崎市多ノ郷甲
概要
 塗装塗替工 A=76m2
 支承防錆工 N=4基
工期又は履行期限 令和9年03月12日
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 土木一式工事
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月31日
質疑提出期限 令和8年09月07日 午後12:00
質疑回答期限 令和8年09月08日
入札日 令和8年09月08日 午前8:00 ~ 令和8年09月10日 午後5:00
開札日 令和8年09月11日 午前10:00
添付文書 4.位置図.pdf (3,813KB)
5.実施図面.pdf (284KB)
6.数量計算書.pdf (244KB)
7.公表単価.pdf (134KB)
R07(繰越)道メ7-20-007(参考)実施.pdf (438KB)
R07(繰越)道メ7-20-007(金抜)実施.pdf (404KB)
入札にあたっての留意事項について(電子入札)cleaned.pdf (68KB)
須崎市建設工事電子競争入札心得-cleaned.pdf (252KB)
入札心得様式(第2号様式)記載例変更後-cleaned.xlsx (55KB)
指名通知.pdf (405KB)
須崎市建設工事電子競争入札の取扱いについて-cleaned.pdf (413KB)
別紙様式(労務費報告書)-cleaned.docx (12KB) 落札業者の方のみご提出をお願いいたします。
【電子入札】アンケート用紙-cleaned.xlsx (12KB) 電子入札アンケートへの回答にご協力ください回答方法はメール・FAXどのような形でも構いません。



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。