発注状況-個別詳細情報

契約番号 2607004101
入札機関 土佐市 契約機関 土佐市
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名   令和8年度 西部上水道 西部配水管耐震化工事
工事場所又は履行場所 高知県土佐市高岡町乙
概要
DCIP布設工φ250 L=467.9m
φ100 L=3.7m、φ75 L=13.3m
仕切弁φ250 N=2基、φ100 N=1基
φ75 N=2基
不断水割T字管 φ300×φ250 N=1基
工期又は履行期限 契約締結日の翌日から、115日間
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 水道施設工事
入札公告日又は
指名通知日
令和8年09月02日
入札日 令和8年09月14日 午前8:00 ~ 令和8年09月16日 午後5:00
開札日 令和8年09月17日 午前11:20
添付文書 1.位置図.pdf (342KB)
2.実施図面.pdf (467KB)
3.数量計算書(1工区).pdf (493KB)
R08水総地対001(参考)実施.pdf (576KB)
R08水総地対001(金抜)実施.pdf (401KB)
閲覧用指名通知書.pdf (79KB)
入札参加に際しての重要事項(R7年度以降).pdf (112KB)
公表単価.pdf (37KB)
受注可能件数届出書(入札辞退届).docx (18KB)
工事費内訳書(記載例).pdf (247KB)
○工事費内訳書(当工事の入札時に使用してください).xls (43KB)

※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。