| 契約番号 |
2607003801 |
| 入札機関 |
土佐市 |
契約機関 |
土佐市 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
令和8年度 公適第1-5号 主要幹線市道舗装整備工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県土佐市高岡町乙・丁 |
| 概要 |
真幸町清滝線 施工延長=280.5m
As舗装工=787.8㎡
東鳶巣丁免線 施工延長=89.2m
As舗装工=192.7㎡ |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、110日間
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
ほ装工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月31日 |
| 入札日 |
令和8年09月14日
午前8:00 ~
令和8年09月16日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月17日
午前11:00
|
| 添付文書 |
R08公適1-5(参考)実施.pdf (367KB)
|
|
| R08公適1-5(金抜)実施.pdf (348KB)
|
|
| ○工事費内訳書(当工事の入札時に使用してください).xls (44KB)
|
|
| 位置図.pdf (515KB)
|
|
| 閲覧用指名通知書.pdf (80KB)
|
|
| 公表単価一覧表.pdf (28KB)
|
|
| 受注可能件数届出書(入札辞退届).docx (18KB)
|
|
| 図面.pdf (67KB)
|
|
| 工事費内訳書(記載例).pdf (247KB)
|
|
| 入札参加に際しての重要事項(R7年度以降).pdf (112KB)
|
|