| 契約番号 |
2527001001 |
| 入札機関 |
中土佐町 |
契約機関 |
中土佐町 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
大野見大平地区給水施設取水施設更新工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高岡郡中土佐町大野見下ル川 |
| 概要 |
大野見大平地区の給水施設取水施設更新に関する工事 |
| 工期又は履行期限 |
令和8年06月30日
|
予定価格 (税抜き) |
2,700,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年03月11日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年03月17日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年03月19日
|
| 入札日 |
令和8年03月19日
午前8:30 ~
令和8年03月24日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年03月25日
午前10:00
|
| 添付文書 |
00大野見大平地区給水施設取水施設更新工事 指名通知書(工事).pdf (189KB)
|
|
| 03大野見大平地区給水施設取水施設更新工事 図面.pdf (662KB)
|
|
| 02大野見大平地区給水施設取水施設更新工事 位置図(下ル川大平地区)遠景.pdf (583KB)
|
|
| 01大野見大平地区給水施設取水施設更新工事 設計書.pdf (489KB)
|
|