| 契約番号 |
0260244001 |
| 入札機関 |
安芸土木事務所 |
契約機関 |
安芸土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道交地防安(耐震)第603-002-0101号 県道椎名室戸線(室津川橋) 防災・安全交付金 耐震補強設計委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県室戸市室津 |
| 概要 |
橋梁耐震補強設計 N=1橋(室津川橋) |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月17日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月01日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月09日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月15日
|
| 入札日 |
令和8年09月16日
午前8:00 ~
令和8年09月28日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月29日
午後1:00
|
| 添付文書 |
R08道交地防安(耐震)603-002-0101(公表単価)実施.pdf (24KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)603-002-0101(参考)実施.pdf (352KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)603-002-0101(図面)実施.pdf (751KB)
|
|
| 道交地防安(耐震)第603-002-0101号 指名通知書.pdf (102KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)603-002-0101(特記仕様書)実施.pdf (605KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)603-002-0101(金抜)実施.pdf (302KB)
|
|
| R08道交地防安(耐震)603-002-0101(数量総括表)実施.pdf (31KB)
|
|