| 契約番号 |
0260243601 |
| 入札機関 |
安芸土木事務所 |
契約機関 |
安芸土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
河改(浚)第2-18-3号 和食川外 河川改修工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県安芸郡芸西村馬ノ上 |
| 概要 |
和食川
樹木伐採 A=6000m2
谷内川
河床掘削 V=200m3
樹木伐採 A=400m2 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、150日間
|
予定価格 (税抜き) |
12,810,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月01日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月09日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月15日
|
| 入札日 |
令和8年09月16日
午前8:00 ~
令和8年09月28日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月29日
午前10:00
|
| 添付文書 |
R07河改(浚)2-18-3(公表価格)実施.pdf (26KB)
|
|
| R07河改(浚)2-18-3(参考)実施.pdf (455KB)
|
|
| R07河改(浚)2-18-3(図面)実施.pdf (1,492KB)
|
|
| 河改(浚)第2-18-3号 指名通知書.pdf (121KB)
|
|
| R07河改(浚)2-18-3(数量総括表)実施.pdf (49KB)
|
|
| R07河改(浚)2-18-3(金抜)実施.pdf (428KB)
|
|
| R07河改(浚)2-18-3(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)
|
|