| 契約番号 |
0260243201 |
| 入札機関 |
安芸土木事務所 |
契約機関 |
安芸土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
河改第2-15-1号 和食川河川改修工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県安芸郡芸西村和食甲 |
| 概要 |
河川改修 L=55.7m
コンクリートブロック工 A=378m2 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月25日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月01日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月09日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月15日
|
| 入札日 |
令和8年09月16日
午前8:00 ~
令和8年09月28日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月29日
午前10:00
|
| 添付文書 |
R08河改2-15-1(公表単価)実施.pdf (267KB)
|
|
| R08河改2-15-1(参考)実施.pdf (472KB)
|
|
| R08河改2-15-1(図面)実施.pdf (1,080KB)
|
|
| (周知用チラシ)調査基準価格及び最低制限価格の表示単位について(概要版).pdf (236KB)
|
|
| R08河改2-15-1(数量総括表)実施.pdf (1,077KB)
|
|
| R08河改2-15-1(金抜)実施.pdf (450KB)
|
|
| 河改第2-15-1号 指名通知書.pdf (117KB)
|
|
| R08河改2-15-1(工事費内訳書)実施.xlsx (20KB)
|
|