| 契約番号 |
0260243001 |
| 入札機関 |
安芸土木事務所 |
契約機関 |
安芸土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
単急第1-221-1号 西町 県単急傾斜地崩壊対策測量・斜面調査・設計委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県安芸郡東洋町甲浦 |
| 概要 |
測量業務
現地測量 N=1式
横断測量 N=3測線
設計業務
待受擁壁設計 N=1ヶ所
地質調査業務
簡易貫入試験 L=10.0m |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月17日
|
予定価格 (税抜き) |
3,809,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月01日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月09日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月15日
|
| 入札日 |
令和8年09月16日
午前8:00 ~
令和8年09月28日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月29日
午前11:00
|
| 添付文書 |
R08単急1-221-1(参考)実施.pdf (323KB)
|
|
| R08単急1-221-1(図面)実施.pdf (552KB)
|
|
| 単急第1-221-1号 指名通知書.pdf (101KB)
|
|
| R08単急1-221-1(金抜)実施.pdf (283KB)
|
|
| R08単急1-221-1(数量総括表)実施.pdf (30KB)
|
|