| 契約番号 |
0260242901 |
| 入札機関 |
安芸土木事務所 |
契約機関 |
安芸土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道交国防安(防災)第602-023-3号 国道493号 道路改築用地測量委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県安芸郡北川村弘瀬 |
| 概要 |
用地境界杭設置 N=20本 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月17日
|
予定価格 (税抜き) |
1,550,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
測量業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月01日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月09日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月15日
|
| 入札日 |
令和8年09月16日
午前8:00 ~
令和8年09月28日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月29日
午前11:00
|
| 添付文書 |
R08道交国防安(防災)602-023-3(参考)実施.pdf (249KB)
|
|
| 道交国防安(防災)第602-023-3号 指名通知書.pdf (101KB)
|
|
| R08道交国防安(防災)602-023-3(金抜)実施.pdf (234KB)
|
|
| R08道交国防安(防災)602-023-3(図面)実施.pdf (1,407KB)
|
|