| 契約番号 |
0260242701 |
| 入札機関 |
安芸土木事務所 |
契約機関 |
安芸土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
公適管第02-104-1号 県道安芸物部線 公共施設等適正管理推進工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県安芸市井ノ口乙 |
| 概要 |
施工延長 L=400m
舗装打換え工(車道部) A=1890m2
舗装打換え工(歩道部) A=240m2 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、125日間
|
予定価格 (税抜き) |
20,270,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
ほ装工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月01日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月09日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月15日
|
| 入札日 |
令和8年09月16日
午前8:00 ~
令和8年09月28日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月29日
午前9:00
|
| 添付文書 |
R08公適管02-104-1(参考)実施.pdf (429KB)
|
|
| R08公適管02-104-1(図面)実施.pdf (2,220KB)
|
|
| 公適管第02-104-1号 指名通知書.pdf (121KB)
|
|
| R08公適管02-104-1(数量総括表)実施.pdf (67KB)
|
|
| R08公適管02-104-1(金抜)実施.pdf (399KB)
|
|
| R08公適管02-104-1(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)
|
|