| 契約番号 |
0260242501 |
| 入札機関 |
スポーツ課 |
契約機関 |
スポーツ課 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
新県体第8-9号 新県民体育館整備事業周辺家屋事前調査委託業務(D地区) |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高知市桟橋通2丁目1-53 |
| 概要 |
工損事前調査
・木造建物 12棟
・非木造建物 7棟
・区分所有建物等 23戸
・工作物 22箇所 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、120日間
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
補償関係コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月24日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月31日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月03日
|
| 入札日 |
令和8年09月04日
午前9:00 ~
令和8年09月09日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月10日
午前9:20
|
| 添付文書 |
R08新県体8-9(参考)実施.pdf (263KB)
|
|
| R08新県体8-9閲覧用指名通知書.pdf (106KB)
|
|
| R08新県体8-9_(図面)調査建物位置図(D地区).pdf (1,937KB)
|
|
| R08新県体8-9(金抜)実施.pdf (217KB)
|
|