発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260242201
入札機関 スポーツ課 契約機関 スポーツ課
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 新県体第8-6号 新県民体育館整備事業周辺家屋事前調査委託業務(A地区)
工事場所又は履行場所 高知県高知市桟橋通2丁目1-53
概要
工損事前調査
・木造建物    4棟
・非木造建物   5棟
・区分所有建物等 34戸
・工作物     10箇所
工期又は履行期限 契約締結日の翌日から、120日間
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 補償関係コンサルタント業務
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月24日
質疑提出期限 令和8年08月31日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月03日
入札日 令和8年09月04日 午前9:00 ~ 令和8年09月09日 午後5:00
開札日 令和8年09月10日 午前9:00
添付文書 R08新県体8-6(参考)実施.pdf (258KB)
R08新県体8-6閲覧用指名通知書.pdf (106KB)
R08新県体8-6_(図面)調査建物位置図(A地区).pdf (829KB)
R08新県体8-6(金抜)実施.pdf (217KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。