| 契約番号 |
0260240501 |
| 入札機関 |
安芸土木事務所 |
契約機関 |
安芸土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
港維第03-2号 奈半利港 一般定期点検委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県安芸郡奈半利町乙 |
| 概要 |
奈半利港
一般定期点検診断 N=1式
維持管理計画書更新 N=1式 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月25日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年09月01日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月09日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月15日
|
| 入札日 |
令和8年09月16日
午前8:00 ~
令和8年09月28日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月29日
午前11:00
|
| 添付文書 |
R08港維03-2(公表単価)実施.pdf (30KB)
|
|
| R08港維03-2(参考)実施.pdf (319KB)
|
|
| R08港維03-2(図面)実施.pdf (512KB)
|
|
| 港維第03-2号 指名通知書.pdf (100KB)
|
|
| R08港維03-2(特記仕様書)実施.pdf (86KB)
|
|
| R08港維03-2(金抜)実施.pdf (273KB)
|
|
| R08港維03-2(数量)実施.pdf (36KB)
|
|