| 契約番号 |
0260239601 |
| 入札機関 |
中央東土木事務所 |
契約機関 |
中央東土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
砂防(特土)第03-3-1号 吉野谷川(1) 通常砂防用地測量委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県香美市香北町吉野 |
| 概要 |
用地測量 A=1.47万m2
用地調査 A=0.33万m2
砂防指定地申請資料作成 1式 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年02月28日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
測量業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月31日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月04日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月09日
|
| 入札日 |
令和8年09月10日
午前8:00 ~
令和8年09月16日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月17日
午後1:00
|
| 添付文書 |
R08砂防(特土)03-3-1(参考)実施.pdf (317KB)
|
|
| R08砂防(特土)03-3-1(図面)実施.pdf (1,056KB)
|
|
| R08砂防(特土)03-3-1(数量)実施.pdf (35KB)
|
|
| R08砂防(特土)03-3-1(金抜)実施.pdf (270KB)
|
|
| 20 砂防(特土)第03-3-1号 指名通知書.pdf (104KB)
|
|
| 受注可能件数届出書.docx (18KB)
|
|