| 契約番号 |
0260239201 |
| 入札機関 |
技術管理課 |
契約機関 |
河川課 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
和食ダム第3-1-1号 和食ダム効果検証検討委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県安芸郡芸西村馬ノ上外 |
| 概要 |
和食ダム効果検証検討 一式 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月17日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月25日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年08月31日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月03日
|
| 入札日 |
令和8年09月04日
午前9:00 ~
令和8年09月09日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月10日
午前10:20
|
| 添付文書 |
R07和食ダム3-1-1(位置図)実施.pdf (234KB)
|
|
| R07和食ダム3-1-1(参考)実施.pdf (287KB)
|
|
| 閲覧用指名通知書(和食ダム第3-1-1号).pdf (99KB)
|
|
| R07和食ダム3-1-1(特記仕様書)実施.pdf (62KB)
|
|
| R07和食ダム3-1-1(金抜)実施.pdf (260KB)
|
|
| R07和食ダム3-1-1(数量総括表)実施.pdf (29KB)
|
|