| 契約番号 |
0260238801 |
| 入札機関 |
中央東土木事務所 |
契約機関 |
中央東土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
鎌井谷ダム第1-3号 鎌井谷ダム 堆砂測量委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県香南市香我美町山北 |
| 概要 |
ダム貯水池堆砂測量 13測線 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月17日
|
予定価格 (税抜き) |
1,710,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
測量業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月31日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月04日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月09日
|
| 入札日 |
令和8年09月10日
午前8:00 ~
令和8年09月16日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月17日
午後1:00
|
| 添付文書 |
R08鎌井谷ダム1-3(参考)実施.pdf (266KB)
|
|
| R08鎌井谷ダム1-3(金抜)実施.pdf (242KB)
|
|
| R08鎌井谷ダム1-3図面.pdf (1,361KB)
|
|
| R08鎌井谷ダム1-3数量総括表.pdf (21KB)
|
|
| 19 鎌井谷ダム第1-3号 指名通知書.pdf (100KB)
|
|
| 受注可能件数届出書.docx (18KB)
|
|