| 契約番号 |
0260238701 |
| 入札機関 |
中央東土木事務所 |
契約機関 |
中央東土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
河改第3-3-1号 樋詰川 河川改修工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県南国市里改田 |
| 概要 |
施工延長 L=24.1m(右岸)
ブロック積工(景観) A=48.9m2 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月17日
|
予定価格 (税抜き) |
9,780,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月31日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月04日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月09日
|
| 入札日 |
令和8年09月10日
午前8:00 ~
令和8年09月16日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月17日
午前10:00
|
| 添付文書 |
R08河改3-3-1(公表単価)実施.pdf (23KB)
|
|
| R08河改3-3-1(参考)実施.pdf (489KB)
|
|
| R08河改3-3-1(図面)実施.pdf (492KB)
|
|
| R08河改3-3-1(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)
|
|
| R08河改3-3-1(金抜)実施.pdf (439KB)
|
|
| R08河改3-3-1(数量計算書)実施.pdf (79KB)
|
|
| 7 河改第3-3-1号 指名通知書.pdf (124KB)
|
|
| 受注可能件数届出書.docx (18KB)
|
|