| 契約番号 |
0260237901 |
| 入札機関 |
中央東土木事務所 |
契約機関 |
中央東土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道交地防安(防災)第107-013-1号 県道本川大杉線 防災・安全交付金測量設計委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県土佐郡大川村井野川 |
| 概要 |
測量業務
4級基準点測量 N=4点
現地測量 N=1業務
路線測量 L=0.18km
設計業務
落石対策工法検討 N=1式 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、150日間
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月31日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月04日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月09日
|
| 入札日 |
令和8年09月10日
午前8:00 ~
令和8年09月16日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月17日
午後1:00
|
| 添付文書 |
受注可能件数届出書.docx (18KB)
|
|
| R08道交地防安(防災)107-013-1(参考)実施.pdf (330KB)
|
|
| R08道交地防安(防災)107-013-1(図面)実施.pdf (6,075KB)
|
|
| R08道交地防安(防災)107-013-1(数量総括表)実施.pdf (37KB)
|
|
| R08道交地防安(防災)107-013-1(金抜)実施.pdf (286KB)
|
|
| 17 道交地防安(防災)第107-013-1号 指名通知書.pdf (100KB)
|
|