| 契約番号 |
0260237301 |
| 入札機関 |
中央西土木事務所 |
契約機関 |
中央西土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
河改第6-2-3号 長池川 河川改修営業調査委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県土佐市高岡町甲 |
| 概要 |
営業調査
営業調査(営業D)N=1事業所 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、120日間
|
予定価格 (税抜き) |
3,460,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
補償関係コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月28日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月03日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月08日
|
| 入札日 |
令和8年09月09日
午前8:00 ~
令和8年09月14日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月15日
午前9:00
|
| 添付文書 |
19河改第6-2-3号(閲覧用指名通知書).pdf (100KB)
|
|
| R07河改6-2-3(参考)実施.pdf (268KB)
|
|
| 受注可能件数届出書.docx (18KB)
|
|
| R07河改6-2-3(数量総括表)実施.pdf (20KB)
|
|
| R07河改6-2-3(金抜)実施.pdf (251KB)
|
|
| R07河改6-2-3(図面)実施.pdf (515KB)
|
|