発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260236901
入札機関 安芸土木事務所 契約機関 安芸土木事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 海調第02-1-2号 羽根海岸 海岸調査(深浅測量)委託業務
工事場所又は履行場所 高知県室戸市羽根
概要
海岸深浅測量
 深浅測量 N=10測線
 横断測量 N=10本
工期又は履行期限 令和9年03月17日
予定価格
(税抜き)
2,930,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 測量業務
入札公告日又は
指名通知日
令和8年09月01日
質疑提出期限 令和8年09月09日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月15日
入札日 令和8年09月16日 午前8:00 ~ 令和8年09月28日 午後5:00
開札日 令和8年09月29日 午前11:00
添付文書 R07海調02-1-2(参考)実施.pdf (290KB)
海調第02-1-2号 指名通知書.pdf (100KB)
R07海調02-1-2(金抜)実施.pdf (264KB)
R07海調02-1-2(図面)実施.pdf (315KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。