| 契約番号 |
0260235201 |
| 入札機関 |
須崎土木事務所 |
契約機関 |
須崎土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
河改第9-1-2号 下岡川 河川改修工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高岡郡四万十町下岡 |
| 概要 |
施工延長 L=46.6m
コンクリートブロック積(景観) A=152m2 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月17日
|
予定価格 (税抜き) |
20,470,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月27日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月02日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月08日
|
| 入札日 |
令和8年09月09日
午前8:00 ~
令和8年09月14日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月15日
午前10:00
|
| 添付文書 |
12_河改第9-1-2号閲覧用指名通知書.pdf (117KB)
|
|
| R07河改9-1-2(公表単価)実施.pdf (25KB)
|
|
| R07河改9-1-2(参考)実施.pdf (497KB)
|
|
| (参考)受注可能件数届出書(入札辞退届).doc (144KB)
|
|
| R07河改9-1-2(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)
|
|
| R07河改9-1-2(金抜)実施.pdf (460KB)
|
|
| R07河改9-1-2(図面)実施.pdf (453KB)
|
|