発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260235101
入札機関 須崎土木事務所 契約機関 須崎土木事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 公適管第08-104-01号 県道上分多ノ郷線 公共施設等適正管理推進工事
工事場所又は履行場所 高知県須崎市多ノ郷甲外
概要
 1工区
 施工延長 L=140m
 切削オーバーレイ工 A=1153m2
 2工区
 施工延長 L=123.5m
 切削オーバーレイ工 A=851m2
工期又は履行期限 契約締結日の翌日から、140日間
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 ほ装工事
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月27日
質疑提出期限 令和8年09月02日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月08日
入札日 令和8年09月09日 午前8:00 ~ 令和8年09月14日 午後5:00
開札日 令和8年09月15日 午前9:00
添付文書 07_公適管第08-104-01号閲覧用指名通知書.pdf (117KB)
R08公適管08-104-01(公表単価)実施.pdf (29KB)
R08公適管08-104-01(参考)実施.pdf (442KB)
R08公適管08-104-01(図面)実施.pdf (3,482KB)
(周知用チラシ)調査基準価格及び最低制限価格の表示単位について(概要版).pdf (236KB)
R08公適管08-104-01(数量総括表)実施.pdf (85KB)
R08公適管08-104-01(金抜)実施.pdf (398KB)
(参考)受注可能件数届出書(入札辞退届).doc (144KB)
R08公適管08-104-01(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。