発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260234701
入札機関 安芸土木事務所 契約機関 安芸土木事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 道交地防安(修繕)第109-001-0101号 県道椎名室戸線 防災・安全交付金 張出歩道修繕設計委託業務
工事場所又は履行場所 高知県室戸市室戸岬町~領家
概要
 張出歩道修繕設計 L=0.6km
工期又は履行期限 令和9年01月31日
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 土木関係建設コンサルタント業務
入札公告日又は
指名通知日
令和8年09月01日
質疑提出期限 令和8年09月09日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月15日
入札日 令和8年09月16日 午前8:00 ~ 令和8年09月28日 午後5:00
開札日 令和8年09月29日 午前11:00
添付文書 R08道交地防安(修繕)109-001-0101(参考)実施.pdf (311KB)
R08道交地防安(修繕)109-001-0101(図面)実施.pdf (1,081KB)
道交地防安(修繕)第109-001-0101号 指名通知書.pdf (101KB)
R08道交地防安(修繕)109-001-0101(特記仕様書)実施.pdf (73KB)
R08道交地防安(修繕)109-001-0101(金抜)実施.pdf (280KB)
R08道交地防安(修繕)109-001-0101(数量)実施.pdf (29KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。