| 契約番号 |
0260234401 |
| 入札機関 |
中央西土木事務所 |
契約機関 |
中央西土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道改第07-23-3号 県道伊野仁淀線 道路改良工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県吾川郡仁淀川町長者 |
| 概要 |
施工延長 L=44m
側溝工 L=44m |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、95日間
|
予定価格 (税抜き) |
2,680,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月28日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月03日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月08日
|
| 入札日 |
令和8年09月09日
午前8:00 ~
令和8年09月14日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月15日
午前9:00
|
| 添付文書 |
11道改第07-23-3号(閲覧用指名通知書).pdf (116KB)
|
|
| R08道改07-23-3(公表単価)実施.pdf (31KB)
|
|
| R08道改07-23-3(参考)実施.pdf (456KB)
|
|
| R08道改07-23-3(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)
|
|
| 受注可能件数届出書.docx (18KB)
|
|
| R08道改07-23-3位置図.pdf (250KB)
|
|
| R08道改07-23-3図面.pdf (126KB)
|
|
| R08道改07-23-3数量総括表.pdf (58KB)
|
|
| R08道改07-23-3(金抜)実施.pdf (424KB)
|
|