| 契約番号 |
0260233501 |
| 入札機関 |
須崎土木事務所 |
契約機関 |
須崎土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道老対(橋梁)第1-081-101号 国道439号(芦川橋) 橋梁修繕工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高岡郡梼原町松原 |
| 概要 |
橋梁修繕(更新)工事
A2橋台 N=1基
コンクリート工 conV=318m3
鉄筋工 W=15.97t |
| 工期又は履行期限 |
令和9年03月25日
|
予定価格 (税抜き) |
事後公表
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月27日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月02日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月08日
|
| 入札日 |
令和8年09月09日
午前8:00 ~
令和8年09月14日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月15日
午前9:00
|
| 添付文書 |
05_道老対(橋梁)第1-081-101号閲覧用指名通知書.pdf (118KB)
|
|
| R08道老対(橋梁)1-081-101(公表単価)実施.pdf (16KB)
|
|
| R08道老対(橋梁)1-081-101(参考)実施.pdf (456KB)
|
|
| R08道老対(橋梁)1-081-101(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)
|
|
| (周知用チラシ)調査基準価格及び最低制限価格の表示単位について(概要版).pdf (236KB)
|
|
| R08道老対(橋梁)1-081-101図面.pdf (1,795KB)
|
|
| R08道老対(橋梁)1-081-101数量総括表.pdf (33KB)
|
|
| (参考)受注可能件数届出書(入札辞退届).doc (144KB)
|
|
| R08道老対(橋梁)1-081-101(金抜)実施.pdf (403KB)
|
|