発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260233201
入札機関 中央西林業事務所 契約機関 中央西林業事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 林地荒廃第103号 枝川林地荒廃防止工事
工事場所又は履行場所 高知県吾川郡いの町枝川
概要
 山腹工 0.01ha
  土留工 1基(コンクリート)9.6m3
  土留工 2基(かご枠)65.0m
  水路工(ポリエチレン管)26.0m 暗渠工 15.0m
  柵工(角材)100.0m 伏工(植生マット)150.0m2
 仮設工一式
工期又は履行期限 令和9年03月25日
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 土木一式工事
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月21日
質疑提出期限 令和8年08月28日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月02日
入札日 令和8年09月03日 午前8:00 ~ 令和8年09月08日 午後5:00
開札日 令和8年09月09日 午前10:00
添付文書 R08林地荒廃103(位置図)実施.pdf (1,275KB)
R08林地荒廃103(公表単価)実施.pdf (273KB)
R08林地荒廃103(参考)実施.pdf (616KB)
R08林地荒廃103(図面)実施.pdf (257KB)
(周知用チラシ)調査基準価格及び最低制限価格の表示単位について(概要版).pdf (236KB)
R08林地荒廃103(数量集計表)実施.pdf (165KB)
R08林地荒廃103(金抜)実施.pdf (458KB)
R08林地荒廃103【閲覧用指名通知書】.pdf (247KB)
R08林地荒廃103(工事費内訳書)実施.xlsx (20KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。