| 契約番号 |
0260232501 |
| 入札機関 |
須崎土木事務所 |
契約機関 |
須崎土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道交地防安(修繕)第109-001-0802号 県道中土佐佐賀線(上ノ加江トンネル) 防災・安全交付金トンネル非常用施設修繕設計委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県高岡郡中土佐町上ノ加江 外 |
| 概要 |
トンネル非常用設備更新設計
更新図面等の作成 一式 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、90日間
|
予定価格 (税抜き) |
984,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木関係建設コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月27日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月02日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月08日
|
| 入札日 |
令和8年09月09日
午前8:00 ~
令和8年09月14日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月15日
午前9:00
|
| 添付文書 |
01_道交地防安(修繕)第109-001-0802号閲覧用指名通知書.pdf (102KB)
|
|
| R08道交地防安(修繕)109-001-0802(位置図)実施.pdf (117KB)
|
|
| R08道交地防安(修繕)109-001-0802(参考)実施.pdf (273KB)
|
|
| (参考)受注可能件数届出書(入札辞退届).doc (144KB)
|
|
| R08道交地防安(修繕)109-001-0802(特記仕様書)実施.pdf (51KB)
|
|
| R08道交地防安(修繕)109-001-0802(金抜)実施.pdf (255KB)
|
|
| R08道交地防安(修繕)109-001-0802(数量表)実施.pdf (22KB)
|
|