発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260231201
入札機関 高知土木事務所 契約機関 高知土木事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 道改(特定)第05-19-4号 県道南国伊野線 道路改良測量設計委託業務
工事場所又は履行場所 高知県高知市土佐山西川
概要
 路線測量 L=0.09km
 擁壁・補強土予備設計 N=1箇所
 補強土詳細設計 N=1箇所
工期又は履行期限 契約締結日の翌日から、80日間
予定価格
(税抜き)
4,467,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 土木関係建設コンサルタント業務
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月25日
質疑提出期限 令和8年09月03日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月10日
入札日 令和8年09月11日 午前8:00 ~ 令和8年09月24日 午後5:00
開札日 令和8年09月25日 午前10:00
添付文書 R07道改(特定)05-19-4(参考)実施.pdf (291KB)
R07道改(特定)05-19-4(図面)実施.pdf (4,278KB)
R07道改(特定)05-19-4(数量総括表)実施.pdf (64KB)
R07道改(特定)05-19-4(金抜)実施.pdf (267KB)
道改(特定)第05-19-4号_閲覧用指名通知書.pdf (100KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。