発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260230801
入札機関 中央西土木事務所 契約機関 中央西土木事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 桐見ダム第1-1-1号 桐見ダム 監査廊内LED照明更新工事
工事場所又は履行場所 高知県高岡郡越知町五味
概要
桐見ダム監査廊内LED照明更新工事
 監査廊照明灯具 13灯
 片切スイッチ 3個
 3路スイッチ 16個
 4路スイッチ 1個
工期又は履行期限 令和9年03月17日
予定価格
(税抜き)
1,420,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 電気工事
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月28日
質疑提出期限 令和8年09月03日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月08日
入札日 令和8年09月09日 午前8:00 ~ 令和8年09月14日 午後5:00
開札日 令和8年09月15日 午前9:00
添付文書 14桐見ダム第1-1-1号(閲覧用指名通知書).pdf (115KB)
R08桐見ダム1-1-1(公表単価)実施.pdf (26KB)
R08桐見ダム1-1-1(参考)実施.pdf (371KB)
R08桐見ダム1-1-1(図面).pdf (573KB)
受注可能件数届出書.docx (18KB)
R08桐見ダム1-1-1(数量総括表).pdf (24KB)
R08桐見ダム1-1-1(特記仕様書).pdf (67KB)
R08桐見ダム1-1-1(金抜)実施.pdf (346KB)
R08桐見ダム1-1-1(工事費内訳書)実施.xlsx (18KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。