| 契約番号 |
0260230301 |
| 入札機関 |
中央西土木事務所 |
契約機関 |
中央西土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道改(特定)第06-8-3号 県道土佐佐川線 道路改良用地測量委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県土佐市甲原 |
| 概要 |
用地測量 A=0.19万m2 |
| 工期又は履行期限 |
令和9年02月28日
|
予定価格 (税抜き) |
3,860,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
測量業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月28日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月03日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月08日
|
| 入札日 |
令和8年09月09日
午前8:00 ~
令和8年09月14日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月15日
午前9:00
|
| 添付文書 |
18道改(特定)第06-8-3号(閲覧用指名通知書).pdf (100KB)
|
|
| R08道改(特定)06-8-3(参考)実施.pdf (325KB)
|
|
| 受注可能件数届出書.docx (18KB)
|
|
| R08道改(特定)06-8-3(数量表)実施.pdf (82KB)
|
|
| R08道改(特定)06-8-3(金抜)実施.pdf (275KB)
|
|
| R08道改(特定)06-8-3(図面)実施.pdf (4,977KB)
|
|