発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260230001
入札機関 中央西土木事務所 契約機関 中央西土木事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 道改(特定)第06-8-2号 県道土佐佐川線 道路改良測量設計委託業務
工事場所又は履行場所 高知県土佐市甲原
概要
測量業務
 横断測量  N=5本
設計業務
 路側構造物修正設計 N=1式
 補強土修正設計   N=1式
 落石防護網修正設計 N=1式
工期又は履行期限 令和9年02月28日
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 土木関係建設コンサルタント業務
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月28日
質疑提出期限 令和8年09月03日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月08日
入札日 令和8年09月09日 午前8:00 ~ 令和8年09月14日 午後5:00
開札日 令和8年09月15日 午前9:00
添付文書 17道改(特定)第06-8-2号(閲覧用指名通知書).pdf (100KB)
R08道改(特定)06-8-2(仕様書)実施.pdf (88KB)
R08道改(特定)06-8-2(参考)実施.pdf (302KB)
受注可能件数届出書.docx (18KB)
R08道改(特定)06-8-2(数量表)実施.pdf (59KB)
R08道改(特定)06-8-2(金抜)実施.pdf (280KB)
R08道改(特定)06-8-2(図面)実施.pdf (3,973KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。