発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260229901
入札機関 高知土木事務所 契約機関 高知土木事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 連携第3-8号 下田川 事業間連携工損事前調査(南岸その2)委託業務
工事場所又は履行場所 高知県高知市五台山
概要
工損事前調査業務 N=8棟
工期又は履行期限 令和9年03月17日
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 補償関係コンサルタント業務
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月25日
質疑提出期限 令和8年09月03日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月10日
入札日 令和8年09月11日 午前8:00 ~ 令和8年09月24日 午後5:00
開札日 令和8年09月25日 午前9:00
添付文書 R07連携3-8(参考)実施.pdf (306KB)
R07連携3-8(図面)実施.pdf (367KB)
R07連携3-8(数量総括表)実施.pdf (39KB)
R07連携3-8(金抜)実施.pdf (259KB)
連携第3-8号_閲覧用指名通知書.pdf (99KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。