発注状況-個別詳細情報

契約番号 0260229701
入札機関 中央西土木事務所 契約機関 中央西土木事務所
入札手段 電子 執行方法 指名競争入札
件名 道改(特定)第07-02-12号 県道伊野仁淀線 道路改良測量設計委託業務
工事場所又は履行場所 高知県高岡郡越知町桐見川
概要
路線測量 L=0.02km
道路修正設計 N=1区間
補強土詳細設計 N=1ヶ所
工期又は履行期限 令和9年03月17日
予定価格
(税抜き)
事後公表
最低制限価格
(税抜き)
設定あり
調査基準価格
(税抜き)
設定なし
業種 土木関係建設コンサルタント業務
入札公告日又は
指名通知日
令和8年08月28日
質疑提出期限 令和8年09月03日 午後5:00
質疑回答期限 令和8年09月08日
入札日 令和8年09月09日 午前8:00 ~ 令和8年09月14日 午後5:00
開札日 令和8年09月15日 午前9:00
添付文書 16道改(特定)第07-02-12号(閲覧用指名通知書).pdf (101KB)
R07道改(特定)07-02-12(参考)実施.pdf (316KB)
受注可能件数届出書.docx (18KB)
R07道改(特定)07-02-12図面.pdf (1,885KB)
R07道改(特定)07-02-12数量総括表.pdf (32KB)
R07道改(特定)07-02-12(金抜)実施.pdf (280KB)



※PDF形式のファイルをご覧になるには、Adobe社の「Adobe Acrobat Reader」が必要になります。
※DWF形式のファイルをご覧になるには、AutoDesk社の「AutoDesk Design Review」が必要になります。 「Choose Your MSI Language」より「Japanese」を選択してください。
※BFOX形式のファイルをご覧になるには、川田テクノシステム株式会社の「V-nas3DViewer」が必要になります。