| 契約番号 |
0260229401 |
| 入札機関 |
中央東土木事務所 |
契約機関 |
中央東土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道交対第03-0221-2号 県道龍河洞公園線 道路交通安全対策物件調査委託業務 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県香美市土佐山田町佐古薮 |
| 概要 |
物件調査 N=1式
木造建物C(70m2未満)N=1棟
動産調査(倉庫)(50m2未満)N=1事業所
附帯工作物(住宅敷地A)N=1戸
附帯工作物(独立工作物)N=1箇所 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、70日間
|
予定価格 (税抜き) |
1,840,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
補償関係コンサルタント業務 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月31日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月04日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月09日
|
| 入札日 |
令和8年09月10日
午前8:00 ~
令和8年09月16日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月17日
午後1:00
|
| 添付文書 |
R08道交対03-0221-2(参考)実施.pdf (274KB)
|
|
| R08道交対03-0221-2(数量総括表)実施.pdf (57KB)
|
|
| R08道交対03-0221-2(金抜)実施.pdf (249KB)
|
|
| R08道交対03-0221-2(位置図).pdf (363KB)
|
|
| 道交対第03-0221-2号(図面).pdf (490KB)
|
|
| 18 道交対第03-0221-2号 指名通知書.pdf (101KB)
|
|
| 受注可能件数届出書.docx (18KB)
|
|