| 契約番号 |
0260228301 |
| 入札機関 |
中央東土木事務所 |
契約機関 |
中央東土木事務所 |
| 入札手段 |
電子 |
執行方法 |
指名競争入札 |
| 件名 |
道交対第03-031-3号 県道前浜植野線 道路交通安全対策工事 |
| 工事場所又は履行場所 |
高知県南国市久礼田 |
| 概要 |
施工延長L=57m
排水構造物工L=26m
アスファルト舗装工A=382m2 |
| 工期又は履行期限 |
契約締結日の翌日から、100日間
|
予定価格 (税抜き) |
10,750,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
|
最低制限価格 (税抜き) |
設定あり
|
調査基準価格 (税抜き) |
設定なし
|
| 業種 |
土木一式工事 |
入札公告日又は 指名通知日 |
令和8年08月31日 |
| 質疑提出期限 |
令和8年09月04日
午後5:00
|
| 質疑回答期限 |
令和8年09月09日
|
| 入札日 |
令和8年09月10日
午前8:00 ~
令和8年09月16日
午後5:00
|
| 開札日 |
令和8年09月17日
午前10:00
|
| 添付文書 |
R08道交対03-031-3(位置図)実施.pdf (367KB)
|
|
| R08道交対03-031-3(公表単価)実施.pdf (21KB)
|
|
| R08道交対03-031-3(参考)実施.pdf (489KB)
|
|
| R08道交対03-031-3(図面)実施.pdf (326KB)
|
|
| R08道交対03-031-3(工事費内訳書)実施.xlsx (19KB)
|
|
| R08道交対03-031-3(金抜)実施.pdf (435KB)
|
|
| R08道交対03-031-3(数量)実施.pdf (77KB)
|
|
| 6 道交対第03-031-3号 指名通知書.pdf (124KB)
|
|
| 受注可能件数届出書.docx (18KB)
|
|